Другие названия: БЕСТ-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы — сервисная компания по предоставлению непрофильных медицинских услуг. Специализируемся на обслуживании учреждений здравоохранения.

Отзывы о компании     АРНИ Всего отзывов: 844

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-02-29 18:07 Силелка, г. Москва
Все отлично. Условиями полностью довольна. Работаю давно.Рекомендую компанию!
Нет недостатков
2024-02-29 18:02 Буфетчица, г. Москва
Компания очень хорошая. Честный работодатель. Зп всегда вовремя, хороший колоектив
Не обнаружила
2024-02-29 18:00 Буфетчица, г. Москва
Не обнаружила
2024-02-28 15:09 Доброжелатель, г. Москва
Анна и Алена а подбухиваете когда пишите положительные отзывы здесь?
2024-02-28 12:48 Аноним, г. Москва
А мне по итогу понравилосб, тоже попала в момент когда не хватало 2 человека, нам добавили работы, но и зп увеличили , а через неделю все нормально стало. Работаю 8 месяцев, проблем не возникает.
2024-02-28 10:09 Е***а, г. Москва
Читаю какие-то негативные отзывы и не понимаю о какой работе тут все пишут. Работаю 3 года. Зп повышают 1 раз в 8 месяцев. я посчитала спецально, чтобы не обмануть никого ) смена у меня 4000руб. Руководство хорошее, всегда ставит в удобный график, ЗП ВОВРЕМЯ. А что еще вам надо то ? Вы хотите не работать и деньги получать ? ))) Если такое найдете, мне тоже скажите, я с вам пойду ! )))
2024-02-27 21:01 Аноним, г. Москва
Не советую обращаться в Арни, т.к.абсолютно не придерживаются обещаний заявленных в объявлении. Я записалась на собеседование, ехала на двух видах транспорта. Обещана зарплата от 65000рубна ту вакансию которую я подобрала для себя. А мне предлагают за смену 1800р. Я не понимаю по какому графику надо работать, чтоб получить минимальную зарплату 65000? Если даже работать весю месяц без выходных, не получается даже 60000. Обидно, что потрачено время и деньги, что для безработного очень важно.…>>
2024-02-27 16:02 Аноним, г. Москва
С тех пор, как данная компания обслуживает наше предприятие, скорость работы уменьшилась раза в полтора, поскольку сотрудники фирмы, за редким исключением, работают очень медленно и постоянно приходится их ждать. Иногда ожидание занимает по 20-30 минут, иногда больше часа. Ранее штатные сотрудники обеспечивали непрерывную работу и мы никого не ждали, теперь увеличивается продолжительность рабочего дня из-за задержек в работе. Никакие...
2024-02-26 22:40 Доброжелатель, г. Москва
Уважаемый отдел персонала или девочки из 605 кабинета офиса которые "строчат" положительные отзывы об этой гнилой компании )) Ну как вы так "прокололись"? ))), предыдущий оратор работает в Мариинской больнице г. Санкт-Петербург, а отзывы пишет из Москвы) Смешно)) P.S. я все понимаю, если почти каждый день "прибухивать" в офисе сидя на коленях у директоров, бдительность теряется))) Променяли свою честь и совесть за бухлишко и "подачки" от директоров)))
2024-02-26 10:22 Аноним, г. Москва
Приходил на собеседование неделю назад, брал время подумать и решил устроиться. Мне всё подходит, график и оплата, все официально, работаю теперь в Мариинской больнице, спасибо Анне и Анастасии за помощь в выборе