Другие названия: БЕСТ-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы — сервисная компания по предоставлению непрофильных медицинских услуг. Специализируемся на обслуживании учреждений здравоохранения.

Отзывы о компании     АРНИ Всего отзывов: 844

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-01 14:45 Аноним, г. Москва
Ну вот реальная история Работаю в Арни год. Сначала пришла на вакансию "Раздача питания", а чуть меня перевели на "Диспечера". На собеседовании менеджер подобрала мне работу рядом с домом! ) И это правда здорово. На пример, в других компаниях, предлагали либо далеко, а в некоторых случаях вообще до абсурда, в других городах! А тут, всё как надо. Коллектив доброжелательный и вежливый всегда идёт на встречу. Заработная плата стабильная и всегда выплачивается во время! Вижу, что…>>
2024-04-01 09:58 Аноним, г. Москва
Работаю только 2 месяца, на собеседовании сказали что буду получать 4500 за смену. Пока так и получаю, как сказали. Потом вычитать начнут деньги ? или почему вы говорить, что по факту меньше и лохотрон
2024-03-29 14:35 Аноним, г. Москва
Доброжелательница, а вы случайно не знаете свиноматка Юркина Юлька подбухивает перед написанием положительных отзывов, чтобы пришло вдохновение, а то мы обычно вечером или за обедом читаем ее романы и ржем всем коллективом..
2024-03-29 14:30 Аноним, г. Москва
прием на работу осуществляется по системе лохотрон на собеседовании одно а по факту другое
2024-03-29 12:20 доброжелательница, г. Москва
"Я работаю в офисе уже 2, 5 года. Ничего тут нет того, что пишут в этих смешных отзывах. Будто компанией ошиблись. А я советую всех недовольных указывать имена. А то просто воздух гоняете тут." - снова свиноматка Маркина Юлька заверещала))))
2024-03-29 11:38 менеджер по подбору, г. Москва
Работаю в отделе подбора - все негативные отзывы это правда.
2024-03-29 10:55 Аноним, г. Москва
2024-03-27 18:23 Менеджер, г. Москва
Чтож, дамы и господа, настало видимо и мое время дать оценку компании в которую меня угораздило устроится чуть больше года назад. Почитала позитивные и негативные отзывы, действительно так и есть. Все положительные отзывы - вранье! Пишут их судя по всему пустоголовые девочки из офиса, которых набрали туда видимо для развлечения руководства. То что их взяли на работу из-за их легкодоступности, ни для кого на объектах не секрет, "Дом 2" в самом извращенном своем виде: сплетни, склоки, пьянки…>>
2024-03-27 18:17 Менеджер, г. Москва
Лисенков Максим, как плохая жена — приходится соглашаться со всей его глупостью, лишь бы только отстал.
2024-03-26 19:40 диспетчер, г. Москва
Когда то давно, 2-2, 5 года назад АРНИ была привлекательной компанией. Но когда взяли на исполняющего директора лисенкова максима, компания превратилась в днище. он целенаправлено развалил коллектив профессиональных управляющих и менеджеров. заменил буквально людьми с улицы. которые ничего не делают, только ржут, курят и слушаютмузыку в менеджерской. поменялось отношение к линейному персоналу, наплевательское, хамское. люди бегут толпами. 2-3 дня работают и увольняются. причем не только в больницах,…>>