Другие названия: БЕСТ-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы — сервисная компания по предоставлению непрофильных медицинских услуг. Специализируемся на обслуживании учреждений здравоохранения.

Отзывы о компании     АРНИ Всего отзывов: 844

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-02-20 16:49 Аноним, г. Москва
Можно попробовать неплохой плов
А так благодаря отделу подбора или как его там у нас каждый день проходят спортивные командные игры Утром происходит деление на 2 команды в одной менеджер и админы в другой все остальные. Игры называются Гастрабайтер прятки . После кучи недовольств со стороны пациентов или медперсонала начинается игра, но команда менеджера почти всегда проигрывает
2024-02-20 15:14 Аноним, г. Москва
10ого числа получила зп, все как положено. Сколько заработала, столько получила. Где обман то ? не вычли не за что, начиталась отзывов, думала, что уже реально что-то будет. Все отлично. Руководитель наш хороший, больничный оплачивают сотрудника, отпускные тоже. Привозят обеды на больницу и проживание дали. А за кого вы двоих то работаете интересно уже? ? ? ?
2024-02-20 15:13 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании второй раз, вернулась сюда в мае этого года, так как в других местах ничего не платят как обещали. Зарплата всегда нормальная, ровно по графику платят, что радует очень. Хочешь побольше денег то дополнительно берите смены, только все фиксируйте сами через босконтроль. Обмана нет. Смены не теряются. Поэтому и пришла снова. А тут пошел заказной набор слов! ахахахахахаа
2024-02-19 19:53 Аноним, г. Москва
Место ужасное. При 12 часовом рабочем дне отводится пол часа на обед. Зарплата конченая , руководство самодуры. Работают там нерусские хабалки и русские алкашки. Смешно.Нарушают ТК, нет условий для обеда, отдых не предоставляют нормально. Руководство хамит и угрожает штрафами. Отработала неделю и сбежала оттуда..
2024-02-17 11:08 Менеджер, г. Москва
Исполнительный директор АРНИ, Лисенков - это позор компании, кто и за какие заслуги его "продвинул" на это место, и чем он для компании ценен - нипонятно никому в компании. Человек который своим видом вызывает пренебрежение и ощущение подлости, мерзости. Алкоголик и морально слабый человек, слабый руководитель и не никакой как организатор. И ваши ощущения вас не обманывают, стоит вам только пообщаться с ним. Неспособен выразить свои мысли, решить какую то производственную проблему, какой то…>>
2024-02-17 10:51 Инкогнито, г. Москва
Подтвержу слова предыдущего автора. Компания стрессовая, вы постоянно будете в напряжении. Откуда прилетит? От заказчика, от медотдела, от персонала. Помощи никакой ни в чем. ЗП менеджерам "подняли" на 10 тысяч и то потому что МРОТ в стране вырос. Но руководство представило это с такой помпезностью, что вот мы о вас думаем. Ну и разумеется так как учредители семья евреев, денег платить жалко. Дали команду аудиторам, тупым но очень исполнительным девочкам, которые замотивированы на во что бы…>>
2024-02-15 20:40 Аноним, г. Москва
всем вокруг на всё наплевать (если говорить культурно), поэтому все отделы и всё производство сами по себе, еле шевелятся, абсолютно не взаимодействуя друг с другом; - текучка такая, что можно ни с кем не знакомиться и никого не запоминать - эти люди всё равно скоро работать тут не будут и на их место придут новые; - у всех постоянная депрессия в коллективе, не говоря уже о самом директоре, который просто среди недели уходит в запой, убегая от всех этих проблем, ныряя с головой в свой…>>
2024-02-15 16:50 Аноним, г. Москва
А Вы тоже работаете за двоих а получаете за одного как это принято в компании Арни ? Или вы пишите положительные отзывы за бонусы ?
2024-02-15 15:59 Аноним, г. Москва
А с чего вы вообще взяли что за человека которого нет кто-то получает какие то деньги ? Вы что на рынке? _))
2024-02-15 14:01 Аноним, г. Москва
очень интересная арифметическая задача: работаешь за себя и сотрудника которого нет, тк не могут в кадрах найти человека на вакантную должность, а получаешь зп только за себя Вопрос: а кто получает за того сотрудника которого не могут найти? ? ? менеджер не смог решить эту сложную арифметическую задачу