Другие названия: БЕСТ-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы — сервисная компания по предоставлению непрофильных медицинских услуг. Специализируемся на обслуживании учреждений здравоохранения.

Отзывы о компании     АРНИ Всего отзывов: 844

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-08 14:36 Сотрудник, г. Москва
Мало осталось действительно сильных для производства управленцев и менеджеров. Занижает лисенков все показатели даже аттестации у стареньких сотрудников. Обесценивает труд, статус, ради команды своего набора-Цуркан, Гавриленко, Чуева Превращает в днище все! ! !
2024-04-08 14:23 Сотрудник, г. Москва
Пока лисенков в компании и его шарамыжные прихвосьти Ничего хорошего не получится. Разгонять надо этот сброд
2024-04-08 12:45 Аноним, г. Москва
Если по основным пунктам: - ЗП вовремя - питание привозят - проживание дают - отправляли в другой регион, на помощь, все - оплачивают вовремя, все на карту 10 и 25 числа - руководство с уважением, плохого слова не услышала за 3 года - сертификат об обучении выдали - мед книжку сделали, проходу регулярно осмотры
2024-04-06 08:44 Аноним, г. Москва
Когда лисенков приезжает на больничку менеджер заставляет при встрече с ним улыбаться - тк говорит что шеф любит идиотов
2024-04-04 17:29 Аноним, г. Москва
Не сработала у отдела кадров схема по написанию положительных отзывов от имени сотрудников …. Теперь новинка появились пациенты , встречаем интересные истории из жизни гастарбайтеров и пациентов
2024-04-04 09:14 Аноним, г. Москва
Мы, пациенты ИКБ2, проходящие лечение в корпусе АБК на 15этаже в боксе 8 Кальчевская А А., Сулейманова И И., Булгакова С.Е. ходим выразить огромную благодарность сотруднице вашей компании санитарке Соне за качественную уборку помещений, отзывчивость, доброже к больным, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.Побольше бы таких специалистов! Спасибо, что в вашем штате есть такие люди.Просьба как-то оценить ее труд.
2024-04-02 17:24 уборшитса, г. Москва
Работала в госпитале уборшитсой два года. уволнялась в марте недаплатила управляща 20 тысщ. сказала форма тапочки сертификат и медкнишка удержали. офис ходила эконамист сказала все вапросы к управлящей. абманщики, одно враньо! ! !
2024-04-02 07:43 Доброжелательница, г. Москва
Мыльная опера с продолжением о карьерном взлете будет иметь продолжение будет следующее - повышен да зам ген дира Маркина Юлька включай фантазию , мысли глобальней , когда пишешь положительные отзывы PS Весь банкет за счет сотрудников питание , проживание , форма, сертификаты и тд , все это в при увольнении вычитается из зп
2024-04-01 18:59 Аноним, г. Москва
Отклик ниже о переводе раздатчицы на диспетчера-наверное это человек Лисенкова. Только его люди, с админов, менеджеров за короткий период становятся управляющими с повышением окладов выше, чем у действующих профессионально в интересах компании.
2024-04-01 18:56 Доброжелательница, г. Москва
Враньем "пахнет" от каждого положительного отзыва.
Типичные "сказки" отдела подбора:))) Головокружительная карьера трудовой мигрантки из СНГ (с хорошим знанием русского языка? ? ? ) от буфетчицы до диспетчера:))) Прям сюжет "Красотки" или "Дьявол носит Прадо":)) Даже прослезилась:)