Другие названия: БЕСТ-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы — сервисная компания по предоставлению непрофильных медицинских услуг. Специализируемся на обслуживании учреждений здравоохранения.

Отзывы о компании     АРНИ Всего отзывов: 844

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-03-04 18:17 Аноним, г. Москва
Работает шваль, пьянь и те кого нигде не берут . Скоро начинают набирать бомжей на работу за еду и жилье
2024-03-04 18:08 Аноним, г. Москва
Днище - здесь не развиваешься как обещают а деградируешь Народ валит без оглядки поняв куда попал
2024-03-03 18:58 Сотрудник офиса, г. Москва
Зарплата без задержек
Отдел подбора - это яма , в которой каждый сам за себя , менеджеры не общаются с ассистентами , рук отдела -беда бедой , не понимает ни черта
2024-03-03 10:40 Работник объекта, г. Москва
Были хорошие управляющий и менеджеры, но жалко что уволились, сейчас одно название, а не руководители(.
Работаю в Арни давно, раньше было лучше. Последние 1, 5 года в компании работать невозможно, смена менеджеров, управляющих, администраторов. Такое впечатление, что в офисе вобще не понимают что делают, Идешь на работу и не знаешь что принесет тебе этот день, кого из менеджеров уволят, какой работой тебя нагрузят сегодня. Медики в шоке от всего этого, если раньше нас уважади, то сейчас просто сочувствуют. Жаль что компания катится в пропасть. Рыба гниет с головы, и мы все на местах чувствуем…>>
2024-03-01 17:24 Аноним, г. Москва
Отдел кадров вы после посещения Бристоля пишите положительные отзывы ?
2024-03-01 17:19 Т*****а Александровна, г. Москва
Компания Арни давно работает вместе с нами, знаю их как они оказывают медицинские и разные услуги специалистов аутсорсинга на очень профессиональном уровне все качественно и специалисты тоже хорошие зарплаты у них тоже достойные спасибо команде Арни. И особую благодарность выражаем вашему сотруднику Махмадисуфу за отличное выполнение своей работы, вежливость и тактичность, доброжелательное отношение к больным.
2024-03-01 14:44 Аноним, г. Москва
Собираетесь тут работать? Забудьте о личной жизни и планах на выходные. Планировать свое время и зарабатывать на жизнь вы здесь не сможете. О том, что у вас есть какие-то желания тоже забудьте. Если ситуация не критическая и у вас нет огромных кредитов, обходите эту контру стороной.
2024-02-29 21:00 Менеджер, г. Москва
В компании действительно зарплата без задержек , есть возможность повышения
Из минусов - новый руководящий состав офиса это полная кадастрофа
2024-02-29 19:02 К***а, г. Москва
Отношение к людям хорошее, своевременная оплата труда
Пока все хорошо)
2024-02-29 18:10 Силелка, г. Москва
Все отлично. Условиями полностью довольна. Работаю давно.Рекомендую компанию!
Нет недостатков