Другие названия: БЕСТ-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы — сервисная компания по предоставлению непрофильных медицинских услуг. Специализируемся на обслуживании учреждений здравоохранения.

Отзывы о компании     АРНИ Всего отзывов: 844

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-03-21 16:01 Аноним, г. Москва
Если по основным пунктам: - ЗП вовремя - питание привозят - проживание дают - отправляли в другой регион, на помощь, все - оплачивают вовремя, все на карту 10 и 25 числа - руководство с уважением, плохого слова не услышала за 3 года - сертификат об обучении выдали - мед книжку сделали, проходу регулярно осмотры
2024-03-19 14:40 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы - обман Хватит уже врать людям
2024-03-18 16:57 Ммп, г. Москва
Работала на объекте Моники. Пока была управляющая Перих О.В, был порядок, уважение к каждому. Сейчас просто хамское, борзое отношение менеджеров Сусанны, Натальи-;короны щдели, а управляющий вообще только сидит в наушниках. Все скоро уйдут
Хамское отношения менеджеров, безграмотность рожхлд управляющего Никиты
2024-03-18 16:39 Аноним, г. Москва
2024-03-18 15:49 Аноним, г. Москва
Работаю младшей медсестрой. Оформление только официальное. Зарплата вовремя день в день. И аванс тоже . Оплачивали компенсацию патента. Все вопросы и проблемы всегда можно было к руководству и любой вопрос всегда можно было решить. И по зарплате если были вопросы всегда твой менеджер откроет табель при тебе и все посчитает
2024-03-15 09:04 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании второй раз, вернулась сюда в мае этого года, так как в других местах ничего не платят как обещали. Зарплата всегда нормальная, ровно по графику платят, что радует очень. Хочешь побольше денег то дополнительно берите смены, только все фиксируйте сами через босконтроль. Обмана нет. Смены не теряются. Поэтому и пришла снова.
2024-03-14 21:35 Аноним, г. Москва
Хочу предостеречь людей, которые готовятся вот-вот сделать одну из самых больших ошибок в жизни - пойти работать в эту дырявую контору. Остановитесь! Просто выкиньте эту мысль из своей бестолковой головы (пока эта мысль там, она - бестолковая, точно). Но, если вдруг Вы решили, что выше написана ерунда и это отзыв очередного неудачника, которого выгнали с позором с одного из лучших компаний России, то тогда будьте готовы к тому что: - Вашим директором будет инфантильный закомплексованный…>>
2024-03-14 21:06 Аноним, г. Москва
Короче, друзья, если у вас не осталось ни капли уважения к себе, либо безнадёга крепко держит за яички, то тогда смело идите сразу работать в сферу интимных услуг, но только не в Арни. Так вы заработаете намного больше денег, сбережете здоровье и сохраните рассудок. Всем добра и достойных работодателей!
2024-03-14 12:44 Аноним, г. Москва
Я отношусь к типу людей который работает нормально и довольна всем, если работаешь как положено. Так что и ЗП тут выше среднего
2024-03-12 11:45 менеджер, г. Москва
в офисе работает три категории сотрудников: 1. пчелы - те кто выполняет всю работу, но долго не задерживаются в компании , поняв куда попали. 2. подхалимы - основная категория сотрудников офиса 3. мебель - знакомы друзья , родственники руководства, которые ничего не делают в регулярных гулянках в офисе участвуют мебель и подхалимы