Другие названия: БЕСТ-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы — сервисная компания по предоставлению непрофильных медицинских услуг. Специализируемся на обслуживании учреждений здравоохранения.

Отзывы о компании     АРНИ Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-08-07 18:25 Поручик Р******й, г. Санкт-Петербург
Можно отметить некоторых ребят, которые не алкаши и не нарики, пашут как прокажённые, менеджер Екатерина Олеговна, которая как рыба на голом льду билась за права ребят, но потом и она куда-то исчезла, два диспетчера боле менее нормальных.
На собеседованиях толком ничего не объясняют, поверхностные обязанности, помещения раздевалки и столовой всё в одном, с клопами и вечными тараканами, говнище, которое ты принесёшь ещё и домой, пашешь как прокажённый в графике 1/2, даже не 1/3, зарплата даже 30000 на руки не выходит, в зависимости сколько смен в месяце успеешь отпахать, отношение руководства говенное. В офисе есть Елена, улыбчивая женщина, встречающая вас на старте в эту компанию, аккуратней с ней.... Короч, ребята,…>>
2020-07-07 11:25 Санитар, г. Санкт-Петербург
Екатерина менеджерша не родственница Сергея Вячеславовича а его любовница. Он её и привёл в фирму. Все это видят и сказать тут ничего. И деньги они пилят на двоих. Видела бы Москва что творится в питерском филиале.
2020-06-29 14:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Елизаветинской больнице директор Сергей Вячеславович, это вороватая скотина, которая плюет на своих подчиненных Менеджер Екатерина Олеговна, не способна решать проблемы, может только терроризировать сотрудников В этой «организации» работать: себя не уважать
2020-06-29 14:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Арни в Елизаветинской больнице Омерзительная контора. Сергей Вячеславович низкий и отвратительный человек. Не обеспечивают средствами индивидуальной защиты, даже перчатками. Это в период то пандемии! ! ! Привёл на место менеджера Екатерину Олеговну. С ней компания теряет сотрудников, работать невозможно. Штрафы не за что, надуманно и не подкреплено ничем. За свою жизнь более мерзкого начальства не встречал.
2020-06-13 19:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
У вас есть реальный риск заразиться короной, тк елизаветинская больница принимает и ковидных. Но выплат вы не получите, потому что не считаетесь сотрудником больницы.
2020-06-02 11:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
в последнее время никаких
Заставляют работать сутки через сутки, говорят подработаешь, потом обманывают на зарплату(((Директор идиот, новая менеджерша- некомпетентна. Сотрудники- в большинстве своем алкота.
2020-06-01 23:38 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работа по блату. Даже наш директор свою родственницу менеджером пристроил. Теперь заживём!
2020-05-23 13:22 Е****й, г. Санкт-Петербург
Пришёл на собеседование по объявлению на Бобруйская. Мне объяснили что нужно будет делать и сколько это будет стоить. На этом положительные стороны закончились.
Приехал в Елизаветинскую больницу на работу, узнал от что форма одежды платная. Показали помещение для переодевани вонючую раздевалку где там же едят. Контингент сотрудников быдло из ближайшего гетто. Видимо берут всех подряд с улицы. Выдержал два часа, понял что не смогу тут работать.
2020-05-22 10:17 Какая разница, г. Санкт-Петербург
А есть ли положительные стороны?
Если тебя приравнивают к младшему медицинскому персоналу, а в период пандемии, ты никто и никаких доплат тебе за риск нет. Ещё и штрафы за всё подряд. Была у нас грамотный менеджер, умная и приятная женщина Ирина. А сейчас все кругом сами себе предоставлены. Сергей Вячеславович отстойный директор.
2020-05-17 21:47 Транспортировщик, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны были при нормальном менеджере Ирине Фёдоровне.
Директор Сергей Вячеславович не отличается умом. Штрафует всех за всё подряд. В открытую обхаживает нового менеджера Диану. Просто блядство какое то стало.