Другие названия: БЕСТ-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы — сервисная компания по предоставлению непрофильных медицинских услуг. Специализируемся на обслуживании учреждений здравоохранения.

Отзывы о компании     АРНИ Всего отзывов: 844

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-03-11 20:43 Аноним, г. Москва
Обман во всем начиная с собеседования, обещанных денег заработать не получиться
2024-03-11 09:38 Аноним, г. Москва
Вы вообще точно работали в Арни , если пишите такой бред или вы обиженный на жизнь человек, кооторый думает что ему деньги падать будут с неба. Я лично за себя скажу, работаю год и все планово, ничего такого сверх нормы нет
2024-03-08 08:57 Аноним, г. Москва
Отдел кадров причем здесь отзывы клиентов и пациентов , здесь отзывы сотрудников вообще то пишут , а клиенты и пациенты пишут благодарственные письма которые вешают в рамочку в офисе. Проявите наконец фантазию , а положительные отзывы написанные вами здесь вместо сотрудников ситуацию не исправят . У Арни уже сложилась определенная репутация на рынке труда и исопавить ее написанием положительных отзывов нельзя Ставлю минус за обман сотрудниками отдела кадров/ подбора
2024-03-07 13:56 АДМИНИСТА, г. Москва
Я работала с компанией Арни, руководитель Ольга, онкологическая больница 42, остались только приятные впечатления. Прекрасная девушка, справедливая. Очень хорошо относиться к коллективу, грамотный подход к каждому работнику. От души хочу поблагодарить .Спасибо!
2024-03-07 10:24 Менеджер, г. Москва
Работа девочек по написанию отзывов на высоте
Особенно забавно выглядит череда положительных отзывов опубликованных течение одного времени
2024-03-06 16:49 Аноним, г. Москва
Ооо это что то новое у отдела кадров появилась фантазия на написание положительных отзывов или новый руководитель писатель фантаст ?
2024-03-06 09:47 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Герасимова Екатерина. Столкнувшись с компанией Арни, лёжа в ИБ 2, 8 отд. Хочу выразить огромную благодарность вашей сотруднице Ульянченко Людмилы! Добросовестная, заботливая, отзывчивая по отношению ко всем больным.Вся наша полата ей благодарю за её поддержку и заботу. Побольше таких сотрудников.Благодарим.
2024-03-06 09:46 Аноним, г. Москва
Остались только приятные впечатления от работы этой клининговой компании. В отделении урологии "Коммунарки", где пришлось полежать недельку, абсолютная чистота и порядок. Свою работу добросовестно выполняли все сотрудники, но особо хочется отметить Алёну (Амангуль) Даулеткалиеву. Более ответственного и болеющего не только за общее дело, но и за пациентов работника мне до сих пор видеть не приходилось. Спасибо ей от всей души!
2024-03-06 09:46 Аноним, г. Москва
Здравствуйте я Романовский игорь участник СВО нахожусь на лечении в Королевской городской больнице хочу выразить слова благодарности сотруднице вашей компании по уходу за больными Синявской Елизавете . За доброту, внимание, терпение за добросовестное выполнение должностных обязанностей , за заботу и поддержку с тяжелыми больными. Прошу выразить благодарность и поощрить данную сотрудницу.
2024-03-06 09:45 Аноним, г. Москва
Работаю уже здесь почти 3 месяца, на должности ассистента. Очень все нравится, коллектив замечательный - всегда идут на уступки, помогают. Офис тоже светлый, просторный. Отдельное место для кандидатов и для работников