Другие названия: БЕСТ-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы — сервисная компания по предоставлению непрофильных медицинских услуг. Специализируемся на обслуживании учреждений здравоохранения.

Отзывы о компании     АРНИ Всего отзывов: 844

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-02-15 10:20 Аноним, г. Москва
Попросила аванс раньше 25 числа, в связи со сложной жизненной ситуацией! выплатили! спасибо!
2024-02-13 12:52 Аноним, г. Москва
Положительные отзывы это работа отдела кадров Не верьте
2024-02-13 12:51 Аноним, г. Москва
А меня перевели на икб1 , новая красивая больница, приятно работать.
2024-02-13 12:49 Аноним, г. Москва
А я работаю в Арни 4 месяца. Работу мне выбрали место рядом с домом, смена 4500 руб. график суточный. Ну мне все нравится, приятно ходить на работу, когда точно знаешь свой блок работы, вои обязяанности, когда точно знаешь что тебе придет зп тогда когда положено, а не "ой у нас задержки пару дней"
2024-02-09 13:59 Аноним, г. Москва
Работаю тут с братом месяц. Пришли с ним к выводу, что в качестве работы тут просто очень даже нормально. По договору условия выполнили, проживание бесплатное и обедами кормят каждый день. Аванс у него каждую неделю, у меня каждый месяц 25 числа. Зп без задержек приходит 10 числа. Управляющий очень адекватный, ответственный, любой вопрос через него решается, сразу дает ответ.
2024-02-05 18:07 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером Слова про директора Максимапо кликухе детдомовец полностью подтреждаю ни бухать нормально не умеет на двух слов при разговоре не может внятно связать Постоянно со всего сливается
2024-02-05 16:56 Аноним, г. Москва
менеджеру на тебя пох тк ты раб, и на твае место кагда ты уйдешь придут новые рабы, каторых абманут также как и тибя
2024-02-05 16:53 Аноним, г. Москва
Да кстати хаваешь и пириодиваешься в адном месте вместе с тараканами, каторых просто притащить в дамой полная антисанитария
2024-02-05 16:52 Аноним, г. Москва
2024-02-05 15:14 Аноним, г. Москва
В компании работал почти 1, 5 года. За все время работы особо каких-либо проблем не возникало. Коллектив хороший, старшие менеджеры оказывают поддержку, когда ты новенький, а потом ты уже и сам втягиваешься в процесс понимаешь, что к чему. Очень был доволен тем, что четко все по зарплате, задержек не было. Сколько работаешь, столько и получаешь. Возможно выходы в дополнительные смены. Хотя, работы и было много, я все равно был доволен.