Другие названия: БЕСТ-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы — сервисная компания по предоставлению непрофильных медицинских услуг. Специализируемся на обслуживании учреждений здравоохранения.

Отзывы о компании     АРНИ Всего отзывов: 844

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-01-16 11:33 Кандидат, г. Москва
офис рядом с метро.
была на собеседовании в компании на менеджера объекта у директора по персоналу Елены. настолько не корректного директора я не встречала
2018-11-13 17:27 Менеджер по персоналу, г. Москва
Добрый день! Дамы и господа, не читайте слухи в интернете! Всю информацию о деятельности компании можно посмотреть на официальном сайте ООО «Арни» www.arni-service.ru Компания занимается оказанием клининговых и непрофильных медицинских услуг!
2018-09-11 17:33 Аноним, г. Москва
Полное вранье при разговоре по телефону, представляются прямым работодателем то тоже кадровое агентство, организация которая якобы предлагает работу НИКОГДА не предложила бы такие условия работы, а тут пожалуйста ползарплаты за график сутки-двое, никакой доплаты за ночной график работы и вредность.Аутсоринг- удобный обман.
2018-04-10 17:22 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания! Прошу заместить прямой работодатель, жаль, что предыдущий оратор не знает понятий как "аутсорсинг". набирают себе в штат. Зп платиться во время без задержек. Адекватное, лояльное руководство, знающее и любящее свое дело. Компания активно развивается и растет, надеюсь, что в дальнейшем не будет снижать обороты. Прекрасный офис в центре Москвы расположенный на 2 этажа! Рекомендую в качестве ПРЯМОГО работодателя.
Не заметила