Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2131

Сайт: beneficium.fo.ru
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности:  ВБО "БЕНЕФИЦИУМ" является неприбыльной организацией. Помощь больным детям предоставляется путем приобретения необходимых лекарств и перечислением со счета организации на текущий счет одного из родителей ребенка адресной денежной помощи (безвозвратная финансовая помощь). Средства накапливаются благодаря добровольным пожертвованиям людей. Реквизиты счета организации находятся на странице. Мы приглашаем всех неравнодушных стать членом ВБО "БЕНЕФИЦИУМ", чтобы вместе помогать детям.
Другие названия: BestRent.su
Сайт: bestrent.su
Страна:

Описание деятельности:  Bestrent.su - сайт объявлений о сдаче в аренду всевозможных вещей. С помощью нашего сервиса Вы сможете найти или сдать в аренду все, что нужно. Здесь размещены объявления о сдаче в аренду квадрокоптеров, строительных инструментов и оборудования, свадебных платьев и украшений, спортивного инвентаря, детских товаров и множества других еще. Здесь размещаются объявления Волгоградской области, Москвы, СПб, Ростова-на-Дону и других городов России. Ждем Вас на сайте Bestrent.su.
Другие названия: Big Bro
Сайт: big-bro.pro
Страна:

Описание деятельности:  Сеть мужских парикмахерских Big Bro отличается особым отношением к клиентам. Делаем стрижки по форме вашей головы, которая точно вам подойдет и за которой будет просто ухаживать. У нас не только сделают модную прическу, но и предложат любимые напитки, интересную беседу и расслабиться. Только в барбершопе специалисты применяют опасную бритву. После сеанса, на коже не останется даже малейшей царапинки. Если вы хотите выглядеть нереально круто и найти новых друзей, тогда вам срочно нужно посетить барбершоп! Запись и список филиалов на big-bro.pro.
Сайт: bis-translating.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Переводчики - услуги
Другие названия: ИП Бражников Александр Геннадьевич
Сайт: advocatus.xyz
Страна:

Описание деятельности:  Юридические слуги физическим и юридическим лицам, сопровождение сделок, оптимизация налогов, слияния и поглощения, регистрация и ликвидация предприятий, сопровождение и открытие компаний на Кипре, открытие банковских счетов в россии и за рубежем, индивидуальные проекты, инвестиционные портфели, проектно-стратегические исследования, корпоративное и морское право, представление интересов в судах России и мира.
Сайт: bridesandlovers.com
Страна:

Описание деятельности:  bridesandlovers.com, это удобный и гостеприимный сайт, на котором общаются в режиме «онлайн» российские девушки и западные мужчины, ищущие свою вторую половинку. Наше брачное агентство помогает найти друг друга одиноким сердцам, всем, кто ищет дружбы, любви, флирта или хочет выйти замуж.
Сайт: bsconsultgroup.com
Страна:

Описание деятельности:  Компания «BSConsult» - Ключ от успеха Вашего бизнеса хранится у нас!Консалтинговая компания, которая рада предложить услуги аутсорсинга, чтобы Ваш бизнес развивался стремительно и успешно!Компания «BSConsult» работает по всем городам России, как с российскими, так и с зарубежными компаниями!
Другие названия: Буссо
Сайт: busso.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Busso – это персональный ассистент, объединяющий сотни профессионалов в единый сервис для решения ваших задач в жизни и в бизнесе.
Сайт: callteam.ru
Регион работы: Саратов, Москва

Описание деятельности:  Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.
Другие названия: ООО Премиум груп

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  мошенники обыкновенные!